Юриспруденция

какие нужно подавать документы для оформления приглашения? - вопрос №1950808

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!!! Приглашение в Россию?

    май 11, 2016 г.

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Если да то обратитесь в ОВИР по месту прописки, получите там анкету на приглашение. Её нужно точно заполнить, заплатить пошлину в сберкассе. Сдать анкету и квитанцию(конечно, всегда надо показывать свой паспорт); приглашение делается примерно месяц.
    "… Итак, как сделать приглашение? В зависимости от цели поездки, подать документы на оформление приглашения для получения визы для иностранца могут: граждане России, обратившись в местное отделение УФМС (Управление Федеральной Миграционной Службы), юридические лица, имеющие аккредитацию в ФМС России, а также туристические организации, имеющие аккредитацию в МИД РФ (Министерство Иностранных Дел РФ)

    май 11, 2016 г.