Красота, Здоровье

Решено

Пропал голос(((( Уже примерно пол года не могу разговаривать (выходит как у мужика пропитого и прокуриного, хотя я не тем ни другим не занимаюсь) раньше всегда пела, выступала на сцене, занимала - вопрос №1950843

первые места в вокальных конкурсах. Ходила к врачу, сказал что ларингит, назначил лечение. Наступило небольшое облегчение, но не надолго((( Подозреваю, что проблемма в другом((( подскажите, пожалуйста, что мне делать с этим(???

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    обозначьте себя чтобы с вами мог работать эксперт,

    ах да, ваш вопрос в том чтобы подсказать что  вам делать с этим,
    подсказка: исправить прана-вайю

    май 11, 2016 г.