Психология

Решено

Я постоянно задаю вопросы своему парню - вопрос №1951122

Я постоянно задаю вопросы своему парню типа «если бы я так сделала, то что?» или " мог ли ты.." и т.д. и постоянно боюсь, что он уйдет от меня, и задаю вопросы, связанные с этим. Это навязчивые вопросы, с которыми не могу справиться сама.Как от этого избавиться.В отношениях 4,5 года

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ответ на какой самый главный вопрос Вы на самом деле хотите получить?

    май 11, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Касаемо вопросов: Прежде всего стоит понять, что ответить на тот или иной вопрос можно так, какой ответ хочет услышать задающий его, а вот оказавшись непосредственно в конкретной ситуации, человек может поступить совсем по другому. Поэтому, смысла в этих вопросах нету.
    постоянно боюсь, что он уйдет от меня — А это уже вопрос Вашей самооценки и уверенности в себе, которые и нужно проработать и восстановить. Тогда и страх уйдет, и вопросы будут не актуальны.

    май 11, 2016 г.