Психология

Решено

Как не потерять свою ценность в отношениях?Как правильно выстраивать свои личные границы и говорить о них?и Как реагировать, если их нарушают? - вопрос №1951172

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Ваши все три вопроса… очень важны и в рамках одного ответа их не решить.Вам лучше провести консультацию  в рамках беседы.
    С уважением… Галина.

    май 11, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Эти вопросы объединяет один, личное пространство. Об этом я писал здесь, прочтите:
    www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
    Именно благодаря его наличию, человек не растворяется в отношениях и партнере, сохраняя собственную индивидуальность.

    май 11, 2016 г.