Эзотерика

Здравствуйте! Снилось, что мне позвонили по работе и сказали, чтобы я вышла,но на работе я никак не могла сосредоточиться и вспомнить материал,так как с собой не было тетради с записями. - вопрос №1951519

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Сон ваш говорит о том что на работе возможны сплетни в ваш адрес.
    Всех Благ

    май 12, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то по работе будет указывать на Ваши какие-то ошибки или недочеты. Сон больше носит предупредительны характер. Будьте внимательно в ведении дел и документов и не давайте повода для замечаний. Успехов Вам и хороших Снов!

    май 12, 2016 г.