Эзотерика

vip

Здравствуйте! существует ли реальная возможность проведения обряда который сможет гарантировать 100% сделку и переговоры с максимально положительны результатом. - вопрос №1951537

Дополнение автора от май 11, 2016 г., 22:31:11

на сколько быстро он подействует? (а если не известна точная дата сделки)? и существует ли что-то типа чтоб стать магнитом для денег — так как работа связана с продажами — хотелось бы везения и возможности 100% привлечения клиентов с подписанием договоров (как маяк привлекательности для мужчин только для клиентов)! ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Конечно  существует.

    май 11, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Добрый день, есть молитвы и обряды для привлечения клиентов, и спец техники, эти упражнения выполняются перед сделкой, так же и для привлечения денег

    май 11, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Относительно сделки, можно просто по макимуму усилить положительный результат. Для торговли есть символ денежной удачи, делается вкупе с ритуалом и привязкой к конкретному человеку.

    май 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 100% гарантия это из области фантастики....

    Не иначе… будьте благоразумны...

    Удачи Вам!

    май 12, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть и обряды и талисманы для таких целей. Все зависит от того, что конкретно нужно получить в результате. Сто процентов дает только Господь Бог, вам будет достаточно и 80 % чтобы чувствовать себя стабильным, успешным и богатым человеком)

    май 12, 2016 г.