Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня покупка жилья в этом году? - вопрос №1951577

Евгений (02.06.1987)

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы приобрете выгодно недвижимость  уже в сентябре этого года. Обращайтесь — отвечу подробно

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Благоприятный период покупки будет в конце июня -начало июля. У вас будет препятствие(не сразу договоритесь в цене), если не будете конфликтовать, сделка состоится.

    май 12, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможны проблемы организационного плана....

    Поэтому покупка жилья в этом году менее вероятна., больше шансов на следующий год.
    Хотя и запрета на покупку тоже не видно, поэтому Вы всего можете добиться в этом году просто потребуется вложить больше сил....

    Удачи Вам!

    май 12, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, в сентябре-октябре идет сделка, юридические документы, подписание договоров. Перспективы на покупку прекрасные, воспользуйтесь шансом!

    май 12, 2016 г.