Эзотерика

Решено

vip

Что планирует, исполнится ли то, что запланировала, и что ожидает в личной жизни, финансах у Татьяны 06.06.81? - вопрос №1951698

Вопрос задан анонимно май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши мечты начнут исполняться осенью.
    Всех благ!

    май 12, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Частично исполнятся, будут препятсвия и проблемы… но добьетесь своего, в личной жизни идет выеснения отношения с мужчиной что имеет ваш интерес… недомолвки какие то будут… с финансовой стороны прибавление будет, не такое как вы ожидаете но будут улучшения.

    май 12, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни надежды на отношения с мужчиной, оправдаются, правда они выпадают в раскладе без серьезных намерений, но стабильные, длительные, в них будет страсть и чувства.В финансовой сфере успех, прибыль и удача в делах. Вы можете стать популярной в своей сфере.

    май 12, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Что бы ни запланировала Татьяна в личном плане — имеет слабые шансы на исполнение таких желаний. В причинах нужно разбираться отдельно и при наличии дополнительной информации.
    В финансовом плане — довольно благоприятная перспектива.

    май 12, 2016 г.