Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты, успокойте мне душу) скажите продолжает ли мой муж общение с этой девушкой, есть ли между ними связь? Виталий 24.02.85 её зовут Альмира 10.04. Спасибо всем - вопрос №1951738

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты, успокойте мне душу) скажите продолжает ли мой муж общение с этой девушкой, есть ли между ними связь? Виталий 24.02.85 её зовут Альмира 10.04. Спасибо всем изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты, успокойте мне душу) скажите продолжает ли мой муж общение с этой девушкой, есть ли между ними связь? Виталий 24.02.85 её зовут Альмира 10.04. Спасибо всем

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да общение продолжает.Она его приворожила.

    май 12, 2016 г.