Юриспруденция

Добрый день. У меня действовал договор субаренды. Основной арендатор с начала года не платит аренду арендодателю. Арендодатель обратился в суд для освобожДения помещения. Я ключи им готова отдать у - вопрос №1951743

меня с ними не было заключено никакого документа они утверждают что я там нахожусь незаконно. Договор субаренды уже не действителен. Могут ли на меня выставить долги основного арендатора помещения.

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если условия договора субаренды, Вами исполнялись надлежащим образом, то ни чего Вам выставить не смогут. Кроме того, у Вас нет обязательств перед арендодателем.

    (не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора). Всего доброго!

    май 12, 2016 г.