Психология

Проблемы с мужем и мамой - вопрос №195198

Здравствуйте, у меня в семье сложилась непростая ситуация! Муж не может и не хочет работать, а мама постоянно лезет в нашу жизнь… Если возможно, помогите пожалуйста разобраться...

февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

     с кем планируете разьираться  - с мужем, с собой или с мамой ?

    февраль 2, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Даша, в трех предложениях столько неизведанного! Муж не может работать или не хочет? Мама лезет… Сколько Вам лет, как долго Вы живете с мужем, есть ли дети? Живете ли Вы вместе с мамой? Заходите, пообщаемся. (Консультация платная)

    февраль 2, 2012 г.