Закрыт

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста что происходит в наших отношения,нет ли сглаза,и что нас ждёт,за ранние спасибо. - вопрос №1952213

изображение из вопроса - Здравствуйте,посмотрите пожалуйста что происходит в наших отношения,нет ли сглаза,и что нас ждёт,за ранние спасибо.

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.да на Вас и отношениях стоит негатив.если ничего не делать-всё окончится не совсем хорошо.

    май 12, 2016 г.
  • Здравствуйте есть «сглаз» и сильная любовь между вами.Но нужно снимать эту пакость с вас.

    май 12, 2016 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не сглаз, а рассора. Расстанетесь

    май 12, 2016 г.