Красота, Здоровье

Тонкая кожа под глазами стрессовая кожа, синева и начинающиеся провалы под глазами, растянутая кожа, какие варианты коррекции? - вопрос №1952502

После резкого похудения (не из-за болезни) и многочисленных стрессов, кожа на лице как бы стала вваливаться, как сдувшийся шарик (немного утрирую, чтобы было понятно). Под глазами начали образовываться борозды, которые уходят провалами уже в щеку. Сами эти полосы рыхловатые, не эластичные и на них еще лег пигмент (веснушки) и реально стало выглядеть как полосы. Кожа очень тонкая, сильно видны сосуды вокруг глаз. При этом, достаточно расширенные поры. И кожа немножко двигается. Вид лиц уставший, бледный, с пигментом.

Было еще хуже, но я сделала 3 процедуры рф-лифтинга, потом сама катала мезороллером под гиалуроновую кислоту и плюс купила себе кремы с гиалуроновой кислотой + домашние и альгинатные маски. Где-то за месяц-полтора стало чуть-чуть лучше. Но проблема полностью не решилась.

Теперь планирую сделать 2 биоревитализации Aquashine br.
Уважаемые косметологи, как считаете это поможет мне улучшить качество кожи, чтобы оно освежилось и немного налилось? И что еще можете посоветовать при моей проблеме?

Мне 30 лет, за полгода минус 20 кг и за последние три месяца — 13.

Вопрос задан анонимно май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Все, что Вы делаете придает косметическую правку внешности, со временем результат этих процедур пропадет, Вам стоит пройти медицинское обследование, чтобы найти проблему иссушения организма и срочно. Наладите здоровье-внешний вид улучшится.Ну а пока, если есть финансовая возможность, поддерживайте тонус кожи препаратами косметическими.Обратите внимание на полноценное разнообразное питание.

    май 13, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    картина прямо по учебнику из раздела «нервные заболевания»,
    — резкая потеря веса, жалобы на стрессы…
    наиболее подходящий вариант коррекции это психотерапия на фоне нейролептиков