Эзотерика

Здравствуйте! Очень устала от одиночества... Скажите пожалуйста когда я наконец встречу свое счастье? Татьяна 15.03.1987 - вопрос №1952579

май 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЯСНОВИДЯЩАЯ ФЕЯ

    404-й в

    встретите своего избранника в 2017 году, апрель

    май 12, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Встреча состоится в течении 3-х мес. Но итога хорошего не вижу. Вас желательно посмотреть по фото.Обращайтесь.

    май 12, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите успешного мужчину 30 лет  в августе этого года. Спортивная фигура, шатен, глаза карие, очень симпатичный и статный. Финансово обеспеченный. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы)

    май 12, 2016 г.