Юриспруденция

Может ли покупатель получить документы,если они со мной не рассчитались - вопрос №195269

Здравствуйте. Я подписала все документы на продаже дома, но в договоре указали что: — «Покупатель обязуется уплатить Продавцу в течении 10(десяти) дней после государственной регистрации договора.» Скажите пожалуйста есть ли в этом какой нибудь подвох? Может ли покупатель получить документы, если они со мной не рассчитались?

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    Согласно данного пункта следует, что покупатель получит документы на недвижимость, даже если не оплатил цену по договору купли-продажи, в течении 10 дней со дня гос. регистрации договора покупатель обязан с вами расчитаться, в противном случае вы вправе требовать уплату цены в судебном порядке, либо требовать рассторжения договора.

    февраль 3, 2012 г.