Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я свою судьбу и будут ли дети? Ильмира 24.05.1988 - вопрос №1952965

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите, и муж будет и дети!!!

    май 13, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Да, встретите. В этом году у Вас будет новое знакомство. В 2017 году будет удачный брак. Ребенок родится через год после свадьбы.

    май 13, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы познакомитесь  во второй половине октября с молодым мужчиной 31 год, холостым, без детей. Брюнет, волосы вьются, густые. Глаза карие, высокий и статный. Мужчина полюбит  вас всем сердцем и уже никогда вас не отпустит  от  себя. Все у вас будет хорошо, вы будете с ним счастливы. Свадьба — июль 2017 года. Обращайтесь —  я вам подробно  все скажу!

    май 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможность новые отношений в течении 9 месяцев. Особенно позитивным будет осенне-зимний период. Не переживайте из-за личного и будьте открыты новому.

    май 13, 2016 г.