Эзотерика

Решено

Что ждать и на что надеяться? Стоит ли сохранять семью или нет? - вопрос №1953058

Здравствуйте! Меня зовут Люда мне 24. дата рождения 01,06,1991. Супруг Юрий ему 22, год рождения 19.08.1993 года. У нас есть двое детей Девочка и Мальчик, семья просто разваливается, он очень любить выпить где угодно и не важно какой повод. Детки маленькие 3 и 1.6 года он на них постоянно кричит обзывает всячески я не могу уже этого терпеть. подскажите стоит ли сохранять семью есть ли будущее у меня с ним или нет. Я бы хотела очень сохранить семью но факты все противоположны. А ещё с моей стороны объявился бывший мой знакомый который говорит что любит меня и ему дети не помеха. Его зовут Дима ему 23 дата его рождения 27.05.1992. Скажите пожалуйста стоит ли сохранять семью? И стоит ли с Димой завязывать какие то отношения?

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • насчет Юрия, мне идет так, словно вы за свое кольцо обручальное (за брак)-в буквальном смысле, как за талисман некий держитесь, но все будет повторяться снова и снова, по кругу-ничего нового. А останетесь с ним-может начать на вас руку прикладывать, доведет еще до серьезных травм, изьянов-зачем вам это надо? чтоб с Димой начинать-сначала с мужем разберитесь, он будет вам помехой, выбросьте вообще его из жизни своей, оставьте, разведитесь. Диму показывают так, что он цели имеет серьезные, скажу больше, если пришлете фото, по акции-подробности  профиле

    май 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Люда, в мужем вашим перемен я не увидела, жестокость в нём всё равно будет больше или меньше, что будет вас угнетать. И очень вероятно что рано или поздно, но отношения прекратятся, причем довольно резко и неожиданно. На Дмитрия падают положительные карты — правильный мужчина, только вот вы сомневаетесь и пока в силу своей ситуации не можете испытывать к нему должных чувств, много сомнений. Вам советуют в этой ситуации прислушаться к доводам разума — что будет лучшим для вас и детей. Также по поводу отношений с Дмитрием вам советуют карты пока не торопить события, но общение поддерживать

    май 13, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скажу вам коротко -держаться за мужа-бессмысленно, комфортного будущего с ним не вижу...
    Относительно Дмитрия-не торопитесь, присмотритесь повнимательнее, перспектива отношений хорошая, но есть опасение, что муж вас просто так не отпустит…

    май 13, 2016 г.