Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня я во сне увидела свою будущею свекровь (я сейчас помолвлена), она попросила меня нарезать лук и положить в холодильник, я сделала то, что она попросила... - вопрос №1953525

Вопрос задан анонимно май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон предупреждает, что возможно соперничество с будущей свекровью за внимание сына, резать лук показывает обострение отношений, а её просьба положить лук в холодильник, показывает, что она опасается Вашего эгоизма. Но не волнуйтесь, сны большее эмоциональны, чем их проявление в реальности.
    Приятных снов.

    май 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о том что у вас будут хорошие отношения с вашей свекровью.
    Всех Благ

    май 13, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вы не спорили потому сон благоприятный на ближайшие 3 года.
    однако сон предупреждает что вы склонны к пустым обидам и пустым беспокойствам.
    -что согласно сну опять же легко преодолеть если вы  не будете торопиться.с оглашением беспокойств.
    (порезать лук = обдумать не торопясь со всех сторон)

    май 13, 2016 г.