Юриспруденция

Помогите пожалуйста!!! Как сменить место жительства до вступления приговора в силу? Приговор: год условно и 20000 штраф - вопрос №1953629

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сменить место жительства осужденный до вступления приговора в силу вправе с уведомлением суда, а после вступления приговора в силу понадобится уведомлять уже УИИ ФСИН, которому будет поручен надзор за исполнением наказания.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 14, 2016 г.