Юриспруденция

Добрый дегь!Я хочу подать иск о выделении доли в натуре,зем.участка и дома, находящегося в Саратовском районе посёлок Красный Текстильщик.Подскажите куда подавать иск в районный суд или Мировому - вопрос №1953631

судье или по месту моего проживания(живу не в Красном Текстильщике, т.е. по другому адресу)

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый, по месту нахождения участка это раз, и второе исходите из стоимости доли, если более 50 тр то районный, менее, следовательно мировой.

    май 13, 2016 г.