Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в финансовом плане в 2016 году? Будет ли смена работы? Виктория 02.04.1988 - вопрос №1953866

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До осени Ваши позиции сильны в финансовом плане. Начиная с осени противодействие Вам в делах. На существующей работе Вы в зависимости или от начальства, или от окружения. Не меняя работы придется за себя постоять. Но, смена работы маловероятна.
    Всего доброго!

    май 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы к концу года или начало следующего. Переход на другую работу через знакомых.
    Карьерный рост и финансовый достаток.
    Всех благ!

    май 13, 2016 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр показывает, что этот год будет довольно благоприятным. Начало года было хорошим в материальном плане. Смены работы не будет.   Но на самой работе ожидается перемена в августе.  Если желаете — более подробно можно посмотреть вашу ситуацию на работе при наличии фото. Составим прогноз. Буду рад поработать и помочь Вам!

    май 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Средний доход, не плохо и ну и не очень хорошо, нет стабильности. Доход хороший будет в течении двух лет.

    май 13, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Конец финансовым и рабочим проблемам наступит через налаженную личную жизнь. Личная жизнь — ключ к решению вами своих проблем.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    май 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали  , что смена работы вам не выпадает.Вы останетесь работать на своем месте. В финансах намечается кризис, возможны убытки, не запланированные траты .

    Всех вам благ !

    май 13, 2016 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Осенью этого года вы очень удачно смените место работы. После чего у вас наладится финансовое положение. Работа будет постоянной и перспективной. Принесёт она вам очень хороший доход.

    май 13, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    необходимость отстаивать свои позиции и права, напряженность, давление в коллективе, но позиция ваша правильная и выигрышная, надеяться можете только на себя, переходов не просматривается.
    всех благ

    май 13, 2016 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Виктория. Ваше материальное положение улучшится к августу — сентябрю этого года. Более значимые достижения в материальной сфере возможны в течение 2 лет, именно в этот период Вы сможете заложить основы Вашего благополучия и процветания на долгие годы вперед.
    Всех благ!

    май 13, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Смена работы на более оплачиваемую, у Вас идёт в конце лета, материальное положение улучшится.

    май 13, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.Вас сильно беспокоит ситуация на работе. Вы стараетесь, а отдача пока незначительная.Нет необходимости менять работу.У Вас всё наладиться и есть отличные перспективы именно здесь. В течении года работа будет вас радовать и принесет желаемый результат.Всего хорошего.

    май 13, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.сейчас идут серьёзные материальные затруднения.финансовый кризис.из-за этого возможны и проблемы со здоровьем.сейчас Вам надо преодолеть эту «чёрную полосу».после этого наступит новая жизнь.постепенно всё наладится.прислушайтесь к советам и предупреждениям.проявите волю и силу характера.решительность и инициативу.всё переменится к лучшему.да точно Вас ждёт новая и интересная.а главное прибыльная работа.

    май 14, 2016 г.