Психология

Парень сам почти не пишет !!! знакомы месяц общаемся 3 дня гуляем ... - вопрос №1953877

он говорил что не любит по телефону общатся, смс редко, пишу сама он отвчает и цемки и тд… но сам не пишет почти ( я ему не интересна ?? целый день молчит если не брать в счет мое смс он ответил пожелал классного дня и все ( что делать?? в сети сидит долго поэтому врядли занят

Вопрос задан анонимно май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Просто с Вами, ему интересно с Вами общаться в живую, о чем он прямо вам и сказал. А в сети, со знакомыми, порой болтаю просто ни о чем. Вот он видимо и не желает, чтобы это общение перешло в такие разговоры. Зато при реальной встрече, вам есть о чем поговорить. А количество телефонных звонков или смс, это еще не показатель любви.

    май 13, 2016 г.