Медицина

Головные боли, тошнота, головокружения - вопрос №1953935

Здравствуйте, такой вопрос, раньше постоянно беспокоили головные боли, тошнота, головокружения. Посетил несколько неврологов, в итоге принимал паксил примерно 1.5 года, всё нормализовалось. Неделю назад заболел ангиной, уже 3й день голова болит, тошнит и кружится. Паксил не принимаю, старался слезть с него. Ходил к другому неврологу, пропил курс других таблеток и как-то никак. Что делать с головой? Андипал не помогает, постоянно болит голова. При всём этом страх смерти, паника, трудно дышать. Несколько раз делал мрт, всё норм.

Вопрос задан анонимно май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Простите, а ОТ ЧЕГО вы принимали паксил??? От какой болезни? Диагноз, пожалуйста, по МКБ-10!

    май 15, 2016 г.