Эзотерика

помогите в толковании сна! - вопрос №1953985

Приснился сон, что я поймала очень большую рыбу, больше меня ростом, у нее был плавник из ядовитых, острых шипов, и это вроде акула была, но я знала, что она очнь вкусная, ее от меня спрятали люди (вроде коллег видела), но я ее нашла и резала на куски и жарила, к чему сон?

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Рыба — это всегда к прибыли.А прибыль может быть разная — и ребенок, это прибыль в семье.И просто деньги.

    май 13, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что кто-то из коллег подстрекает не делиться с Вами прибылью (возможно, не включать в проект и т.д.), но тем не менее несмотря на эти козни Ваше от Вас не уйдет.

    май 14, 2016 г.