Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Елена 41 год родилась первого мая вопрос к вам уважаемые эксперты!! Проблемы в отношениях с мужчинами состоится ли знакомство с мужчиной с которым - вопрос №1954077

изображение из вопросая смогу в дальнейшем смогу построить крепкие сеиейные отношения или вернусь к бывшему молодому человеку его зовут Вадим

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 7-ми месяц встретите. Выше Вас, светловолосый, плотного телосложение, в разводе. Познакомитесь в дороге.

    май 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет знакомство и любовный роман. Семью создадите только в 2018г. с разведённым мужчиной, прочти ровесником .
    Всех благ!

    май 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariaA

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Произойдет воссоединение с бывшим мужчиной, хорошие перспективы с ним, в том числе на брак.

    май 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Вы встретите другого мужчину. К Вадиму как видно по вам, идут больше дружеские отношения. Особо и не было чувств. Через полгода у вас будет встреча, сначала вы всерьез не воспримите мужчину. Но он будет настойчивый. С ним вы и создатите крепкую семью.

    май 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер! в конце года вы встретите такого человека, с которым сможете построить крепкие отношения по любви, с ним у вас будет брак. Только в прошлое вам не стоит возвращаться так как серьёзных отношений и семьи не получится.Только разочаруетесь, а впереди вас ждёт большая и крепкая любовь.

    май 13, 2016 г.