Юриспруденция

Продление пребывания в Украине - вопрос №195409

Добрый день, я — гражданин РФ, въехал 21.11.2011, в мигр.карточке цель визита "личный", какие основания подходят для продления пребывания еще на 90дней?<br /><br />Если до истечения 90 дней выехать и въехать, указав цель "работа" нужно ли какие-то доп.документы? и даст ли это возможность находится в течение 90 дней с даты последнего въезда?

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Вы можете в миграционной карте писать и туризм и личное и т.д! Но вы обязаны по истечении 90 дней пребывания покинуть страну! Затем вы вновь можете заехать и находиться в стране следующие 90 дней!

    февраль 3, 2012 г.