Медицина

Здравствуйте.скажите пожалуйста может от нервов вокруг рта появляется зелёный цвет. - вопрос №1954254

май 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Зеленоватый цвет кожных покровов может появляться на фоне нарушения функции печени. Чтобы это уточнить стоит сдать кровь на биохимический анализ на АСТ, АЛТ, ГГТП, холестерин, билирубин.
    На фоне переживаний может происходить нарушения кровоснабжения отдельных органов и частей тела за счёт спазма сосудов и желчевыводящих путей и повышения мышечного тонуса, поэтому изменение цвета кожи лица возможно на фоне переживаний и стрессов.
    Добра и здоровья вам!

    май 14, 2016 г.