Эзотерика

vip

КАКОВЫ ПЕРСПЕКТИВЫ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. 24.06.1963.МАРИНА - вопрос №1954345

Вопрос задан анонимно май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примерно через 1,5 — 2 года Вы завяжите отношения с достойным мужчиной. До этого времени возможно несколько знакомств, но без серьезных намерений.

    май 14, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.сейчас у Вас идёт период со множеством проблем.неприятностей и препятствий.что негативно складывается на Вашей личной жизни.есть осложнения.недоверие и подозрение.нет взаимопонимания.это всё может помешать Вам быть счастливой.в будущем перспективы быть счастливой и уданой в личной жизни очень высоки.

    май 14, 2016 г.