Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите, кто из знаков зодиака больше всего подходит овну-мужчине 19.04.73г Время неизвестно. Город рождения Неаполь. - вопрос №1954485

Вопрос задан анонимно май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    По знаку зодиака, то есть по солнцу женщины сложно определить кто подходит. Но, учитывая его карту можно сказать, что ему нужна женщина, обладающая хотя бы одним из этих качеств- таинственная, сексуальная, властная, та, которая знает, чего хочет.

    май 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчине овну хорошо будет с такими женщинами по знаку зодиака как-телец, рак, лев, дева, скорпион, козерог, рыбы… Но идеальный вариант мужчина-овен + женщина-скорпион-100% сексуальная совместимость и брачная…

    май 14, 2016 г.