Эзотерика

Здравствуй,скажите пожалуйста когда наши мучение закончатся,как переехали так из долгов не выходим.Хорошую роботу если муж находит,то не на долго. - вопрос №1954509

Вадим 14 12 1976 г Ижевск, Маргарета 20 05 73 пгт Теленешты.Живём в Ижевске.

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    по вашим датам рождения могу сказать что на вас стоит работа, которая является причиной тому что у вас происходит в жизни.
    Для того что бы все у вас наладилось все в жизни нужно работу снимать которая стоит на вас.
    Всех Благ

    май 14, 2016 г.