Психология

Мама против моего общения с парнем ... - вопрос №1954513

дело в том что он не русской национальности он турок и она против… попрекает постоянно обзывает меня… хой и тд… как быть ??

Вопрос задан анонимно май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Возможно мама не против национальности как таковой, а просто не уверена в видах на Вас этого турка.
    Нужно знать, надолго ли турок у Вас в стране и какие отношения с Вами он предполагает. Зачастую приезжие рассматривают женщин как временный вариант.
    Но если Вас все устраивает, то Вы вправе встречаться с кем хотите. И если мама Вас обзывает, то это ее личное мнение и ее уже не переделаешь. Пропускайте мимо ушей и не рассказывайте ей о встречах.
    Удачи Вам!

    май 14, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, автор! Очень грустно, что мама вас так оскорбляет. Вам необходимо обсудить ситуацию со своим парнем. Если у него действительно серьезные намерения, то он как минимум проявит себя соответствующим образом: познакомится с вашей мамой, познакомит вас со своими родственниками, сделает вам предложение и женится, обеспечит условия для проживания молодой семьи.
    С уважением,
    Татьяна

    май 14, 2016 г.