Эзотерика

Решено

Задание в незнакомом доме - вопрос №1954537

Проводили эксперимент. Чья инициатива не знаю. В поселке стоит большой частный дом состоятельного хозяина. В него запустили двоих — меня и какого-то мужчину, типа мы грабители и должны пройти по дому, обойти все комнаты, потом перерезать провода с сигналкой и уйти в окно. А снаружи будут люди вокруг дома ходить. Мы еще и должны передвигаться так, чтобы не попасть им на глаза. Наверное, так хотели оценить безопасность дома.

В общем, ходим мы там, ходим, в конце дошли до залы, ее одну и помню: темный паркет, большие окна, мебели почти не было. Окна не зашторены, вижу люди по огороду шастают, нас высматривают. Ну мы решили поближе к полу передвигаться, чтобы не светиться особенно. В этой комнате и была сигналка. Два одинаковых белых провода. Но такая фишка: пока мы ходим, все тихо, но когда перерезаешь один из них, тревога как раз срабатывает и надо успеть смыться очень быстро.

Мы перекусили провод, сигналка запищала, но мы почему-то не побежали никуда, сели на пол и целовались.А в окно нас и так заметили, так что задание по-любому провалено.

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Тщательно спланированный план осуществиться в реальность, но есть риск сбоя, отклонения от курса с непредвиденным исходом.

    май 15, 2016 г.