Эзотерика

Решено

Добрый день! - вопрос №1954647

Приснился мужчина, с которым находимся в отношениях. Он сейчас в отъезде, на работе. Приснилось, что просыпаюсь от того, что он в кровати со мной, обнимает меня со спины, целует, и говорит, вот видишь, я уже дома… Хотя приехать должен был позже.
Вчера по телефону говорили вечером, потом он еще раз перезвонил и говорит: просто звоню, сказать, что очень тебя люблю. А сегодня от него никаких вестей. звоню сама — трубку не берет. И я все думаю, к чему этот сон? В отношениях 8 месяцев, ни разу так не снился.

Вопрос задан анонимно май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон говорит о том, чтобы Вы не волновались, Ваш мужчина любит Вас и стремится к Вам.

    май 15, 2016 г.