Психология

СТРАХИ - вопрос №195475

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.КОГДА СБИВАЕТСЯ ДЫХАНИЕ Я БОЮСЬ, ЧТО ЗАДОХНУСЬ НАЧИНАЮ ГЛУБОКО ДЫШАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА 30 МИНУТ И ВСЕ НОРМАЛЬНО Я ТАК УСТАЛА.НЕ МОГУ ХОДИТЬ ОДНА НА БОЛЬШИЕ РАССТОЯНИЯ НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА.И ТАК УЖЕ 4 ГОДА.У МЕНЯ СЕМЬЯ РАБОТА ДАЖЕ НА РАБОТЕ СЛУЧАЮТСЯ ПРИСТУПЫ ПАНИКИ, А ДОМА СИЖУ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО.

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

  • Добрый день, Анастасия. Вам можно помочь, это наиболее удобно сделать в режиме личного общения в чате. Потому как нужно задать дополнительные вопросы. А для этого Вам нужно довериться кому-то из экспертов. И этот выбор делаете ВЫ.

    февраль 3, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия. Необходимо определить причины, спровоцировавшие данное состояние 4 года тому, и поработать над ними. Посмотрите профили экспертов, определите кому сможете довериться и начинайте работать лично.

    С ув. Александр.

    февраль 3, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Необходимо прояснить истинные причины паники.Как видите и чувствуете они влияют на качество вашей жизни.И мешают развиваться далее.Безусловно  скрытый от вас страх ее провоцирует.Видимо сроки ожидания  в неведении, затянулись.Пора выходить к свету.Выбирайте  пожалуйста психолога.

    С уважением

    февраль 3, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Настя, ну я думаю вы слышали о ВСД? То есть о вегетососудистой дистонии. Так вот это механизм, который старается вас уберечь от стрессов и формирует панические атаки и страхи, и много чего другого. Чтобы вы Настя сидели дома и не искали приключений на улицах. Обращайтесь. Это таблетками не лечится. С ув. Александр.

    февраль 3, 2012 г.

    Данил Александрович

    802-й в Психологии

    Это психосоматическая реакция. Вам нужно устранить первопричину страха. Можем побеседовать в чате. Обращайтесь.

    февраль 3, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    А не пробовали провериться на аллергию? Это не всегда психосоматика, может и астматического происхождения. А паника от страха не вдохнуть. Надо бы обследоваться.

    февраль 3, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Настя, у вас фобия. А описанные признаки -это описание панической атаки (ПА). Настя, к сожалению, самостоятельное лечение до добра не доводит. Поэтому обратитесь к специалистам. Настя, к общему сведению, в настоящее время существуют безмедикаментозные лечения фобий. И еще. настя, существует  специальный комплекс дыхательных упражнений, помогающих успокоить дыхание, а следовательно «выровнять» состояние.

    Здоровья вам и мудрости. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    февраль 4, 2012 г.

    Люся

    107-й в

    У вас нехватка одного только микроэллемента.Все пройдет когда вы восстановите свой баланс микроэлементов в организме..

    февраль 4, 2012 г.