Эзотерика

Решено

Постоянные ссоры с отцом 20.02.1950. Как мне быть 16.04.1987 - вопрос №1954750

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш отец вроде и хотел бы держать нейтральность по отношению к вам, но ситуация не даёт. ситуация напоминает тупик — вроде нет ничего негативного, но дурное настроение налицо и он сам не может объяснить почему. он не хочет активных действий и вы своей деятельностью его раздражаете. Его душу уже как-то ничего не тревожит, он хочет жить в своём мире, а вы его побуждаете «шевелиться». В принципе он хочет уже жить один, ему всё не в радость и это не изменишь, и вы вызываете в нём ужасное раздражение и он специально будет вас цеплять, чтоб вылить своё отношение. ссоры не прекратятся. тут надо жить раздельно. тем, что вы с ним живете вместе вы лучше никому не делаете. Научитесь прислушиваться к другим людям и понимать, что хорошо для них.)) Всех благ

    май 23, 2016 г.