Эзотерика

Дата рождения: 1969-06-24 Вопрос:добрый вечер! не могу выйти замуж, судьбу украли в молодости , лежит в земле сырой ,бросил беременную, и теперь ни как - вопрос №1955034

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Для того что бы найти вторую половину есть специальные обряды, у вас по вашей дате могу сказать что не лежит у вас встреча со второй половиной пустота.
    Если применить метод то в течение трех месяцев у вас произойдет встреча со второю половиною.
    Всех Благ

    май 14, 2016 г.