Психология

У меня такая ситуация,у меня завтра решаеться судьба.мне надо будет сказать пару слов,а я заикаюсь,что мне делать чтобы хоть час не заикаться или - вопрос №1955211

хоть лучше говорить?

май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Илья!
    Постарайтесь мысленно представить себя в завтрашней ситуации как Вы говорить спокойно, ровно и без заикания. Даже не просто представьте, а постарайтесь полностью ощутить телом, что Вы говорите чисто.
    А вообще с проблемой заикания нужно работать либо с логопедом, либо с психологом в зависимости от причин заикания, физиологических или психологических.
    Но даже если и начнется заикание сохраняйте спокойствие. Собеседники все прекрасно понимают и ничего постыдного в Вашей проблеме нет.
    Удачи Вам!

    май 15, 2016 г.