Психология

Добрый вечер! не могу понять отношение парня ко мне... мы познакомились около 2 мес назад на работе ,он как то внимания особо вроде на меня не обращал... а я влюбилась ... - вопрос №1955251

но молчала не делала не каких шагов на встречу! и вот чисто случайно мы с ним пересеклись он предложил пойти перекусить и мы сидели с ним болтали, на душе было круто так! он предложил после работы пройтись и я согласилась… мы долго гуляли по городу болтали, время просто пробежало с ним было комфортно и хорошо, но вообщем мы увлеклись прогулкой и теплым вечером у нас как то неожиданно случился поцелуй причем страстный, жаркий, такого у меня не было еще и на первом свидании… вообщем он сказал, что у него тоже такого не было еще не с кем и тд… мы видимся уже неделю… и у нас быстро пошло все как (секса нет )но зажималки и объятия, поцелую и ласки есть… он мне говорит мол так хочу тебя но не хочу спешить… а я не знаю как реагировать на это все, тянет к нему сильно, пишет он редко, звонит тоже! только если назначить встречу и все… не пойму его намерения не хочу страдать потом, ведь уже привязалась к нему сильно (подскажите как быть??

Вопрос задан анонимно май 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Незнакомка.
    Начните с этого: «не хочу страдать потом». А почему, собственно, Вы должны страдать? А почему бы Вам не разрешить себе быть счастливой? Что мешает? Негативный опыт в прошлом? Негативный сценарий?

    май 14, 2016 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Ничего удивительного нет в том, что люди физически влекут друг друга. Так произошло  в вашем случае. Преждевременно говорить о чувствах и глубокой привязанности. Нужно лучше разобраться в своих ощущениях, почему так быстро человек становится близким и откуда такие опасения \не хочу страдать потом\. Часто ли приходилось страдать и по какому поводу. Возможно Вы сильно домысливаете и приукрашиваете отношения к Вам молодых людей и их качества. И после того, как сами очаровались наступает разочарование. Научитесь отделять факты от домыслов. В данном случае фактами являются поцелуи, физическое влечение и  отсутствие жгучего желания общаться. Иначе человек бы чаще звонил, писал просто так и искал бы любого повода для встреч.
    Очень часто женщины склонны вкладывать в жаркий поцелуй чуть больше, чем мужчина, а иногда и не чуть. В то время как для мужчины это просто поцелуй. Когда идите на сближение, помните о том, что не всякая физическая близость гарантирует душевную и тогда не будет страданий, которых Вы так опасаетесь.
    Нежных Вам чувств, осознанности и реального взгляда на отношения.

    май 15, 2016 г.