Дом, отдых, хобби

недвижимость - вопрос №19555

Здравствуйте уважаемые эксперты.Задумали продать свою квартиру и купить большую, но с продажей как-то не получается.Скажите пожалуйста продадим ли мы эту квартиру в марте 2010г.

март 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    Дом, отдых, хобби

    Вкаком городе вы живете?

    март 4, 2010 г.

    Сергей

    Дом, отдых, хобби

    В марте врятли,скорее к осени.Пик кризиса будет летом,а к осени будет налаживатся экономика

    март 5, 2010 г.

    Николай Хижняк

    29-й в Учебе и науке

    Все зависит только от того, сколько денег Вы хотите за нее получить. Дешево можно продать прямо сейчас, очень дорого можно вообще никода не продать. А вот поднимется ли общий уровень цен на квартиры с завтрашнего дня - это вопрос к гадалкам.

    март 5, 2010 г.