Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! Растолкуйте сон, мне приснился начальник признался в симпатии,обнял и хотел поцеловать, но я отказала ему ,но он все равно - вопрос №1955596

поцеловал, хотя во сне я тоже испытывала к нему симпатию, ( на яву у нас хорошие деловые отношения? )К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о том что у вас и дальше будут хорошие деловые отношения.
    Всех Благ

    май 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что начальник не только Вам доверяет в работе, но и тайно увлечен…

    май 18, 2016 г.