Медицина

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста , сняли спираль после месячных примерно через неделю( экстренно) после снятия спирали были кровяные выделения три - вопрос №1955646

дня, по графику уже задержка три дня, до снятия спирали был половой акт, есть ли вероятность беременности, на момент снятия спирали ужи не чего не показало, но была рекомендация сделать тест

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Василиса.

    Если половой контакт был до снятия спирали, то конечно беременности быть не может.
    После удаления спирали может быть описанная вами картина, это нормально.

    май 15, 2016 г.