Эзотерика

Дата рождения: 1994-08-02 Вопрос:Здратвуйте...Мне кажетса,что я никогда не найду нужново мне человека - вопрос №1955764

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы молодая красивая девушка. А так быстро отчаялись. Вы встретите мужчину в сентябре этого года.
    25 лет, темно русые волосы, глаза серые, брови черные. Очень видный и успешный молодой человек. который очень многого  добьется в жизни. Трудолюбивый, заботливый. В финансах  ему всегда будет сопутствовать успех  и удача. Пожалуйста, не отвергайте его. Свадьба в июне 2017 года

    май 15, 2016 г.