Медицина

Добрый день! У меня вопрос к маммологу. В правой груди боль колит внутри. Именно боль появляется в резкой движении, наклонении,чихание,повышении голоса и смеха. В чем может быть причина??? Жду ответа - вопрос №1955772

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Причиной болей в проекции правой молочной железы, усиливающиеся при кашле, движении торса, при изменении положения тела, может быть миозит грудных и межрёберных мышц в этой проекции, межрёберная невралгия на фоне остеохондроза верхне-грудного отдела позвоночника.

    май 15, 2016 г.