Эзотерика

Решено

Когда у меня настанут благоприятные перемены в личной жизни?Когда встречу свою вторую половинку?Валентина 22.04.1988г. - вопрос №1955785

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.

    Вы сами себе мешаете. Вы поселили в свое сердце чувства к мужчине, с которым у вас нет будущего… Но вы вопреки здравому смыслу надеетесь, что ваши ожидания оправдаются. Такими действиями вы сами перекрываете Путь к вам мужчине, который вам по Судьбе. Ему некуда прийти, место в вашем сердце занято. В худшем случае, он просто пройдет мимо. Освободите ваше сердце, так вы откроете возможность счастливого будущего с «вашим» мужчиной. Пока такой возможности нет… увы…

    май 15, 2016 г.