Юриспруденция

хочу на некоторое время устроиться на работу, месяц, два..но мне не нужна запись в трудовую. Могу ли я попросить испытательный срок и по истечению его уволиться - вопрос №1956016

Вопрос задан анонимно май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы вправе заключить с работодателем срочный трудовой договор, на месяц, два. И не предоставлять свою трудовую книжку. В этом случае работодатель, будет обязан завести свою трудовую книжку, а в Вашей не будет записи о трудоустройстве у данного работодателя.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 15, 2016 г.