Эзотерика

vip

Когда выйдет замуж Екатерина 8.04.1989? Что можете в целом рассказать о личной жизни? - вопрос №1956128

Вопрос задан анонимно май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Замуж выйдет в первой половине следующего года, мужчина за которого выйдет уже есть в ее жизни, уже знаком. Старше не на много, темноволосый, скоро проявит себя.

    Удачи вам и счастья!

    май 17, 2016 г.

    -=ВЕЩИЙ=-

    301-й в Эзотерике

    Добрый день.Работа у Вас связанна с молочной продукцией.Какое то предприятие.Что касается брака то он ожидается в ближайшие год- два.

    май 17, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что брак не просматривается, на прошлое расставание, разлука.Екатерина ждет перемен в жизни, но по факту не готова к ним, в данный момент нуждается скорее в защищенности и стабильности в жизни. А конкретных желаний с конкретным человеком пока не видно.

    май 17, 2016 г.