Эзотерика

Дата рождения: 1979-12-01 Вопрос:здравствуйте.очень большие проблемы с работой.денег нет даже на самое необходимое. не знаю,что делать стараешься как лучше,помогаешь другим, а они наровят меня - вопрос №1956199

подставить, как быть, что дальше, помогите пожалуйста, чего ожидать, чего остерегаться, что делаю не так? пожалуйста

май 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо не о других думать, а заняться своим благополучием.

    май 15, 2016 г.