Психология

Закрыт

Беспокойство - вопрос №195627

Что может означать: мой муж смотрит(когда остается один и спокойно может зайти в интернет) порнофильмы про геев?

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Это может означать, что эта тема его интересует....

    февраль 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    24-й в

    Возможно, что мужу просто интересно это, как что-то такое, что он хочет понять. Но, если вы переживаетет, то наверное, есть причины и оних необходимо говорить индивидуально.

    февраль 3, 2012 г.