Юриспруденция

Здравствуйте, я ИП в зимний период чистил дороги от снега,составлен договор как с ИП, но нет счета в сбербанке а только карта физического лица,могут ли мне перечислить деньги за работу - вопрос №1956873

Вопрос задан анонимно май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, на Ваш личный счет (карту) могут перечисляться денежные средства по сделкам заключенным ИП. Но в дальнейшем могут возникнуть проблемы с налоговым органом и непосредственно с самим банком. С налоговым органом, могут возникнуть проблемы при определении дохода от предпринимательской деятельности и Ваших личных денежных средств и операциями не связанными с предпринимательской деятельность. А банк может отказаться производить операции не предусмотренные договором по Вашей личной карте (счету).
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 16, 2016 г.