Эзотерика

Решено

vip

Добрый денек.!! Когда встретит свою вторую половинку??при каких обстоятельствах будет знакомство??Опишите вторую половинку . пож.. - вопрос №1956907

  1. изображение из вопроса

Дополнение автора от май 16, 2016 г., 11:21:15

Кристина 10.06

leshka май 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такое чувство, что уже встретили. Молодой человек очень приятен внешне, темные глаза, выразительные черты лица.
    Всех благ!

    май 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Попадает на осень октябрь месяц. брюнет среднего роста, около 28-30 лет, для серьезных отношений

    май 16, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча в зимнее, холодное время года, мужчина воздушного знака (весы, водолей, близнецы), может быть немного старше вас, года на 3-4. Интересный, высокий спортивного телосложения человек. Трудности в отношениях будут обусловлены его нежеланием полностью вам подчиняться, будете пытаться его подавить — получите уход, агрессию. Вам кармический урок на здесь и сейчас — любить себя и не разрешать манипулировать и играть вами и вашими чувствами.

    май 16, 2016 г.